Розница 2.0 - печать товарного чека до записи документа чека #665704


#0 by Looking
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как в Розница 2.0 включить возможность печати товарного чека до записи документа товарного чека? Это целесообразно, так как в программе работает сам хозяин точки, поэтому контроль злоупотреблений ему не актуален, а вот печатать два варианта чека - до предоставления скидки и после - ему нужно.
#1 by acsent
запиши, распечатай, измени, запиши, распечатй снова
#2 by zippygrill
штатно никак. могу скинуть как я раньше делал. сейчас я эту возможность убрал так как процесс обновления затрудняется :)
#3 by zippygrill
чекККМ? уверен ? :))
#4 by kortun
сделай просто 2 печатные формы, 1 со скидкой, 2 без скидки
#5 by Looking
существуют-ли в природе открытые для общего доступа внешние формы товарного чека для документа ЧекККМ конфигурации Розница 2.0 ?
#6 by Looking
скинь, пожалуйста, на bal1c@hotbox.ru
#7 by zippygrill
скинул
#8 by Looking
спасибо! не нахожу, именно для Розница 2.0 для документа "Чек ККМ" никак не могу найти форму, или взять форму для другого документа и конфигурации и ее допилить?
#9 by Looking
Подскажите, пожалуйста, как выдернуть в внешнюю обработку формирования печатной формы типовой функционал печати товарного чека для документа ЧекККМ ?
#10 by zippygrill
В типовой вызов печ.формы товарного чека всеравно идет проверка на непроведенного чека:) а так в модуль менеджера все есть:)
#11 by Looking
кто может подсказать чуть детальнее? как выдернуть типовой функционал печати товарного чека во внешнюю форму? чтобы уже в дальнейшем можно было его модифицировать.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С