Сортировка товаров в печатной форме Приход на розничные склады в ценах АТТ #667322


#0 by validat
1Cv82 Предприятие, УТ 10.3 Сортировка Номенклатуры в печатной форме Приход на розничные склады в ценах АТТ (Есть еще накладная печатная форма Перемешение товаров, но в ней нет Цены и Суммы). Форма Приход на розничные склады в ценах АТТ находиться Конфигурация- Общие - Общие макеты -ПриходРасходВЦенахАТТ Модуль Общие - Общие модули - Заполнение документов - Функция формирует табличный документ с печатной формой прихода или расхода Функция НапечататьПриходРасходСРозничныхСкладовВЦенахАТТ Люди помогите, пожалуйста. Вот что я нарыл. Если убрать вообще |УПОРЯДОЧИТЬ ПО Номенклатура сортировка вообще никакая, все вперемешку. Если поставить |АВТОУПОРЯДОЧИВАНИЕ , то сортировка как при |УПОРЯДОЧИТЬ ПО Номенклатура ... |УПОРЯДОЧИТЬ ПО Группа вылетает сообщение об ошибке и предложение перейти в конфигуратор. Сортировка есть но непонятная какая-то, если Может подскажите вот здесь чем заменить можно Есть еще накладная печатная форма Перемешение товаров, но в ней нет Цены и Суммы. Если бы добавить в эту печатную форму Цену и Сумму, то было бы очень хорошо. Сортировка в печатной форме Перемещение товаров работает.
#1 by Eugeneer
#2 by validat
Если это SubSysСортировкаТоваровДокумента1510, то не помогает. Она сортирует только в документе, а в печатной форме нет. Вот скриншоты. Первая Перемещение товаров Вторая ПечФорма Приход на розничные склады в ценах АТТ (нет сортировки) Третья ПечФорма Перемещение товаров (нет цены, суммы)
#3 by Eugeneer
так сохранить надо док.
#4 by validat
Вот хоть какая-то сортировка получилась благодаря подсказке Eugeneer, но сортировка по-прежнему не идентична Документу Перемещение товаров -------------------------------------- Если есть какие-нибудь мысли, очень жду. 1Cv82 Предприятие, УТ 10.3 Документ Перемещение товаров Печатная форма "Приход на розничные склады в ценах АТТ" Форма находиться Конфигурация- Общие - Общие макеты - ПриходРасходВЦенахАТТ Модуль Общие - Общие модули - Заполнение документов - Функция формирует табличный документ с печатной формой прихода или расхода Функция НапечататьПриходРасходСРозничныхСкладовВЦенахАТТ Документ ПечФорм Перемещение товаров (нет цены и суммы) ПечФорм Приход на розничные склады в ценах АТТ (УПОРЯДОЧИТЬ ПО Номенклатура.Наименование) ПечФорм Приход на розничные склады в ценах АТТ (УПОРЯДОЧИТЬ ПО Номенклатура.Родитель)
#5 by Eugeneer
спасибо за отзыв. Хоть я сегодня и не очень был способен открывать конфигуратор. Рад что помогло.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С