Ключ защиты программы больше недоступен #667339


#0 by Снежа
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, по какой причине программа во время работы пишет "Ключ защиты программы больше недоступен! Работа программы завершена." и закрывается 1с 8.2. Что надо сделать чтоб такого не было больше?
#1 by zak555
отваливается порт или служба/приложение менеджера лицензии
#2 by zak555
с фоткой будет понятнее что к чему
#3 by Снежа
Какое-то время работает, потом появляется окошко и программа закрывается. Я снова открыла 1с, программа сейчас какое-то время поработает и выдаст окно, тогда я смогу скинуть фотку. По поводу фразы "отваливается порт или служба/приложение менеджера лицензии" я не могу сказать, я не программист, а бухгалтер. Программу и конфу я скачала в инете.
#4 by zak555
пока свою фотку в лице не разместишь, то тебе никто не поверит, что ты бухгалтер ты точно говорим о ключе, а не о программной лицензии ?
#5 by zak555
*влице === в личке
#6 by ТоненькийКлиент
> а бухгалтер. Программу и конфу я скачала в инете гыыыыы
#7 by ТоненькийКлиент
к вам уже выехали
#8 by hhhh
так вы пиратша?
#9 by Снежа
Нет, я самостоятельно изучаю 1с
#10 by Neg
Бесплатно она будет себя так вести, терпи.
#11 by Снежа
Вся 8 версия такая? Может это прописывается в конфигураторе программистами, чтоб через определенное время выдавало такое сообщение?
#12 by hhhh
такая она, не любит пиратов.
#13 by ТоненькийКлиент
да да да
#14 by Снежа
ВСЕМ Спасибо что подсказали!
#15 by Chai Nic
А если серьезно - то скорее всего это глюк платформы. У меня такое было, когда использовалось подключение по COM из модуля веб-сервера, как только подключение закрывалось - подсистема проверки лицензий переставала функционировать. После установки 8.2.18 проблема исчезла. У вас какая версия платформы?
#16 by Снежа
У меня 8.2.14
#17 by zak555
у меня электричество
#18 by Дядя Вова
Поставьте "правильный" драйвер уже! И не ... мозги ни себе, ни людям. Ключ, физический есть? Есть. А что это означает? Это означает что версия не пиратская. Всё! Купили - да. А жрать кактусы - зачем? ЗЫ Это я по секрету сказал Вам, читайте быстрее, пока меня не забанили.
#19 by Дядя Вова
Зазащищались уже, что даже легальным пользователям покоя нет. Разве это дело?
#20 by zak555
правообладатель на тебя наедет сразу за использование вредоносного ПО, которое обходит защиту (УК статья кажись) и тебе придётся доказывать, что согласно ГК ты использовал все методы, чтобы запустить программу, которые ты имеешь право использовать
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С