БП 3.0 обработка заполнения табличной части документа инвентаризация #681466


#0 by Креатив
Люди добрые, нужна обработка заполнения ТЧ по МОЛ. Поделитесь, если у кого есть. Ну или любую для БП 3.0. Не хочется разбираться в процедурах регистрации.
#2 by Chai Nic
Ссылка на инфостарт в ответ на просьбу поделиться кодом - дурной тон..
#3 by Aleksey
Ох и намучаешься ты с этим БСП ... Учти в последней версии БП 3.0 они поломали заполнения в плане того что если стоит крыжик только у документам, а у списка крыжик убрать, то команда заполнить будет невидна
#4 by Aleksey
Это с какой такой пъяной радости?
#5 by Chai Nic
Он платный
#6 by Chai Nic
Недавно делал нечто подобное. ---     Результат.ВыводПредупреждения.Текст = "Поле ""Номенклатурная группа"" успешно заполнено"; КонецПроцедуры
#7 by Aleksey
скажем так - Условно платный, но всё равно почему дурной тон?
#8 by PLUT
где ты про поделиться кодом вычитал?
#9 by Chai Nic
Те, кто на инфостарте зарегистрирован, и у кого там есть мани, не будет задавать вопросы на мисте.. А так получается обычная реклама платного ресурса.
#10 by Aleksey
Сфига ли? Я там зареген и даже есть мани немного (и даже твинк, когда основной забанили просто так без объяснения причины, и только через поддержку в саппорт удалось разблокировать), но я на ту файлопомойку хожу в основном по ссылке из яндекса или с мисты. А при условии что ссылка свежая (только вчера появилась), мне она была очень интересна, за что отдельное спасибо И моя твоя не понимать, что сказать хотел?
#11 by Aleksey
Форум там дохлый (весь форум не читал, только тематические). Вопрос может неделю висеть на главной странице, поэтому где еше вопросы задавать как не на мисте?
#12 by Chai Nic
"И моя твоя не понимать, что сказать хотел?" Инфостарт - барыги.. Ничего не имею против купли-продажи обработок, но правила у них неадекватные.
#13 by Aleksey
Вопросов нет, имеешь право. Я тоже считаю что барыги. раньше достаточно было пару сообщений и можешь качать обработку. Сейчас же эти барыги зажали стартмани и нужно овер дофига сообщений, чтобы на одно обработку насобирать. Но какое отношения наши чувства к инфостарту имеют к сабжу? Я бы понял бы если ссылка на закрытый партнерский форум по 1С, а тут... доступ открыт, на крайняк можно там в личку к автору постучать и попросить скинуть обработку
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям