8.3.3 Возможно в мобильном приложении подключиться к фтп, и распаковать ZIP #682347


#0 by shadowfiend10
Собсно сабж, скомпилил моб приложение, но возможности публиковать и обмениваться с базой посредством плана обмена нет по своим причинам, есть желание сделать обмен через XML + ZIP + FTP, с хмл все ок, а вот с последними двумя в моб приложении возникли трудности(забрать распаковать), штатные не работают на моб.клиенте, и ЗапуститьПриложение("ftpget -u логин -p пас серв/Тест/1.txt /1.txt") также не взлетает, на клиенте также не работает КомандаСистемы(хотя вполне могли дать возможность вводить терминальные команды...). Может я туплю, пятница..., если кто знает, подскажите пожалуйста способ.
#1 by Gamm
Естественно не работают - в мобильной ОС нету консоли Widows чтоб выполнять эти консольные команды.
#2 by shadowfiend10
а интерпретирвоать под терминал Линухи не? вера не позволяет?
#3 by shadowfiend10
в я написал. хотя бы сделали  КомандаСистемы, андроиду вполне достаточно было бы сего
#4 by pumbaEO
кто тебе даст на андроиде выполнять ftpget
#5 by pumbaEO
почитай ограничения adnroida
#6 by shadowfiend10
читать не собираюсь, другие приложения вполне работают с фтп. Посредством каких команд, в принципе все равно, если те работают - значит вполне есть возможность реализовать на моб. платформе 1С.
#7 by VladZ
"ЗапуститьПриложение("ftpget -u логин -p пас серв/Тест/1.txt /1.txt")" - гы-гы-гы... Убил!
#8 by shadowfiend10
даже не задумывался что можно использовать, что нельзя, пробовал все что придет в голову, решения не нашел.
#9 by shadowfiend10
Апну чтоли..., неужели настолько сырая платформа, или же по каким то другим причинам это не реализовано
#10 by pumbaEO
9 будет готовая, а так еще пока сырая.
#11 by shadowfiend10
переходим на клюшки и яву.
#12 by pumbaEO
без проблем, там тебя ждут куча голодных индусов и китайцев. Особенно если ты считаешь что "читать не собираюсь" решит все твои проблемы.
#13 by MiamiVice
Мне бы тоже пригодилась возможность запуска приложений. Но из того что я нашел, можно позвонить, отправить SMS и открыть файл по ассоциации. Даже фотографирование реализовано не стандартной прогой, а какой-то своей, с глюками: в описании сказано, что при отмене фотографирования должно вернуться Неопределено. Не возвращает ).
#14 by shadowfiend10
сарказм. Не собираюсь, потому как пока это не моя парафия, труда не составит разобраться, всему нужно время, время = деньги, а вот про желтомордых ты прав.
#15 by pumbaEO
пользуйся тем что дали, хочешь другого читай. А то хочу того не знаю чего, да за просто так. p.s.: ааа, где-же модераторы то - расизм чистой воды и главное против 9 процентов своих же росссиян им всего лишь гепатитом раз стоит переболеть и вот уже желтомордый.
#16 by shadowfiend10
Что за бред, зачем мне разбираться в ограничениях андроида, если я не могу исправить приложение в котором нуждаюсь, другое дело если ваять свое с нуля, я бы не придирался.
#17 by shadowfiend10
я ясно выразился чего я хочу, то что я хочу работает в других приложениях. Я задал вопрос, возможна ли его реализация через 1С, ты мне начинаешь втюхивать про ограничения андроида. Ересь.
#18 by pumbaEO
Справку читал? Можно в мобильном приложении выполнять ЗапуститьПриложение ? Можно создавать Новый FTPСоединение ? Так чего же ты хочешь как другие или как в 1С сделано?
#19 by shadowfiend10
Какой ты печальный. Можно в мобильном приложении выполнять ЗапуститьПриложение ? - Можно но не для этих целей, я спросил, вдруг кто знает как через это выкрутиться, прицепился к нему... Можно создавать Новый FTPСоединение ? - В теме описал что нельзя Все прочитано и опробовано, сюда обратился за более детальной информацией, ты ее дать не можешь, только цепляешься к словам. Реализация возможна, вопрос - есть ли она в платформе(через любые возможные костыли).
#20 by pumbaEO
Реализация возможна, вопрос - есть ли она в платформе(через любые возможные костыли). да есть, поднимаешь вебсервис на который передаешь хочу по ftp, а там на сервере выполняется ЗапуститьПриложение("ftpget -u логин -p пас серв/Тест/1.txt /1.txt")
#21 by shadowfiend10
нет смысла передавать "Хочу по фтп", уже в этом варианте можно полноценный обмен сделать через вебсервис. Возможности нет поднять его, нужно через фтп.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С