ТСД. Opticon smart. Есть ли у кого-нибудь отредактированные конфигурации ? #691040


#0 by Koliaff
Доброго времени суток. Есть терминал сбора данных Opticon smart. Есть конфигурация УТ, к которой его надо подключить. Не устраивает конфигурация, которая идет вместе с самим ТСД, её название - "Инвентаризация с вводом данных.atol.ctf". В ней обязательно поиск должен идти только по ШК. Есть ли у кого-нибудь конфигурация которая имеет возможность поиска по наименованию ?
#1 by Koliaff
Вверх
#2 by КонецЦикла
Могу продать, есть боевая конфига-огонь. Сборка заявок, приход, перемещение, назначение служ. ШК. Но инвентаризации вот как-то нет, но можно нашкорябать.
#3 by Koliaff
(КонецЦикла) Мне всего надо переделать типовую конфу, чтобы был поиск по наименованию. Сколько возьмешь денег ? )
#4 by КонецЦикла
Я ж ее не видел и непонятно где и как именно надо сделать. К тому же нужен ключ, без него конфига в режиме демо. Если сможешь дать то и другое - можно говорить дальше.
#5 by КонецЦикла
Предлагаю тут не засирать, сайт в личке (если по делу)
#6 by Koliaff
Попробую завтра утром ещё вопрос поднять. Если не поделятся бесплатной конфой и шеф скажет допиливать, свяжусь...
#7 by mistеr
А есть у кого-то наработки для контроля сборки? Примерно как инвентаризация, но введенные данные сравниваются с документом отгрузки.
#8 by КонецЦикла
Есть. Из складской базы в торговую конфигурацию передается документ Выполнение заявки. По итогам его проведения корректируются итоги для заполнения Реализации, либо (если она уже заполнена) сигнализируется менеджеру о необходимости ее перезаполнения.
#9 by mistеr
На самом деле хотелось бы, чтобы контроль выполнялся прямо в ТСД. Схема работы такая. Загрузил в ТСД заявки на отгрузку. Пошел в зону сборки. Отсканировал сборку - увидел "OK" или расхождения, если есть. Потом следующую; и т.д.
#10 by mistеr
А в конце вернулся, сделал обмен и дальше по .
#11 by КонецЦикла
Тут писать надо было
#12 by Koliaff
Хорошо, здесь буду ждать доброжелателей. ;)
#13 by Koliaff
Вверх
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С