УФ не загружается внешняя компонента #715659


#0 by askharlov
Доброго времени суток всем! Проблемка: не загружается внешняя компонента в УФ. В обычных формах отрабатывает, в УФ не работает ни &НаКлиенте, ни &НаСервере. Вот код: На УФ выдает ошибку "{Форма.Форма.Форма}: Ошибка при вызове метода контекста (ЗагрузитьВнешнююКомпоненту): Ошибка при загрузке внешней компоненты" Книгу знаний прочитал. Не помогло. Компоненту успешно зарегистрировал (хоть на обычных формах это не требовалось), наличие веток в реестре проверил. В чем еще может быть проблема? Пока писал возникла мысль: а может сама компонента работать только с обычными формами и не работать с управляемыми? Эта компонента работает с COM-портом.
#1 by askharlov
+ Загружал 1С под админом
#2 by jsmith
я делаю так
#3 by jsmith
#4 by jsmith
и это ещё &НаСервере
#5 by jsmith
мда, явно требуется рефакторинг хорошо, что напомнили
#6 by askharlov
Спасибо. А какой код в процедуре  Макет=ОбщийМодульМакет.ЗаписатьМакетНаДиск ? У меня самописка и этого модуля нет, в тех парочке конфигураций на УФ, которые мне доступны этого модуля тоже нет. Скинь мне, пож-та, листинг кода.
#7 by askharlov
+ В продолжении темы: Нашел в Интернете код: Исключения не возникает, но УстановитьВнешнююКомпоненту выдает ошибку: "Установка внешней компоненты не выполнена! В процессе установки произошла ошибка!" Строку ПодключитьВнешнююКомпоненту пока закомментировал, так как ошибка возникает на предыдущей строчке.
#8 by askharlov
+ Пробую подключить внешнюю компоненту на сервере без установки: Получаю ошибку уже на строку Новый("Addin.rs232"): "Тип не определен (Addin.rs232)"
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С