УТ 11 и два юрлица возможна ли нормальная работа? #716568


#0 by Scythian
Есть два юрлица, у каждого свой товар. Можно ли как-то настроить УТ, чтоб нормально продавать из кучи свой товар на свой фискальник? Не так, чтоб по очереди - разобрать кучу на две кучки, потом сделать чек на один фискальник, пробить, потом то же самое с другой кучкой.
#1 by saaken
надо что-то запретить или разрешить?
#2 by MadHead
В начале надо выяснить кто навалил кучу. А по факту не ясно что имеется в виду
#3 by Scythian
Хм... Есть магазин, сейчас в нем два юрлица, две базы УТ и два фискальника. Приходит покупатель, ходит по залу, набирает товары. Подходит к кассе, вываливает их - вот куча. В ней товары и одного юрлица, и другого. Разгребаем кучу на две - и понеслась! Открываем одну базу, в нее сканируем товар, пробиваем чек на первом фискальнике, открываем вторую базу, сканируем вторую кучку, пробиваем чек на втором фискальнике. Если объединить базы, то можно ли как-то настроить УТ на продажу кучи разом с разнесением товара по юрлицам и фискальникам? Как-то так.
#4 by SUA
можно. 2 склада и контроль остатков как вариант.
#5 by Scythian
Два склада, два юрлица - это не проблема. Вопрос неправильно сформулировал. Можно ли как-то избежать разделения кучи на кучки. Сразу сканировать весь товар и чтоб он правильно пробивался по правильному фискальнику?
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С