Заявки на расходование денежных средств #717085


#0 by Patrio_O_Muerte
Други подскажите, есть ли в типовых решениях механизм автоматического закрытия денежных средств, то есть не по одному документу вводить на основании платежный документ, а сразу скопом? Или есть вариант что при загрузке платежных поручений из банка заявки закроются автоматом?
#1 by Aleksey
У меня в БП нет такой проблемы, потому что нет такого документа
#2 by Patrio_O_Muerte
у меня УТ
#3 by Aleksey
10, 11, 11.1?
#4 by Patrio_O_Muerte
10,3
#5 by Chum
в УПП Заявка может содержать произвольное количество Заказов, ПП может содержать произвольное количество Заявок. Основная связка идет: контрагент+договор+сделка и несколько регистров. В договоре вид взаиморасчетов указывается, а также признак ведения учета по документам. Когда все реквизиты указаны верно, то все регистры закрываются сами, хоть по ФИФО, хоть по конкретным документам. Не помню как там загрузка делается, но подпилить можно особо не напрягаясь.
#6 by Patrio_O_Muerte
Я так понял основное требование для закрытия заявки - это указание самой заявки в качестве документа основания.
#7 by Chum
не в качестве основания, а в качестве реквизита табличной части РасшифровкаПлатежа. ПП может быть оформлено по нескольким заявкам одновременно. По умолчанию, в ПП включен режим одного основания. На первой закладке есть аэробатон "Редактировать списком". Жми, появляется табличное поле, в одной из колонок которого, указывается конкретная заявка. Заявка на расходование средств может быть оформлена для нескольких оснований/сделок. При правильном заполнении реквизитов все закрывается красиво и само.
#8 by Chum
открой ПП и посмотри внимательно на форму. В правой нижней части есть поле "Заявка". Если списком, то колонки: Контрагент, договор, сделка, заявка. Сделка - документ Заказ поставщику, который создается обязательно, если по договору взаиморасчеты ведутся по заказам.
#9 by Patrio_O_Muerte
Да вижу, спасибо.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С