Обновить конфигурацию из заранее подготовленного cf #717081


#0 by nobody
Всем доброго времени суток! Имею измененную конфигурацию клиента, делаю выгрузку в cf (конфигурация - сохранить конфигурацию в файл), загружаю у себя на рабочем месте, обновляю до последнего релиза, теперь хочу перенести результат в базу клиента, как правильней загрузить туда изменения (в результате хочу там так же видеть конфигурацию поставщика и тд)? 1. Поддержка - обновление до типового релиза версии моего cf, потом сравнить и объединить с моим сф. 2. Сразу поддержка - обновление и выбрать мой cf? 3. Другой вариант? Желательно не теоретические ответы, спасибо и хорошего всем дня!
#1 by IamAlexy
загрузить конфигурацию из файла например.. или черз сравнение и объединение.. одох.ственно..
#2 by Молодой 1Снег
2.
#3 by Фокусник
1. Обновиться на CF поставщика (не обновляя при этом конфигурацию базы данных) 2. Сравнение и объединение с новой CF 3. Обновить конфигурацию базы данных
#4 by Фокусник
2. Сразу поддержка - обновление и выбрать мой cf? Твой cf НЕ является конфигурацией поставщика, поэтому напишет, что "не содержит доступных обновлений"...
#5 by nobody
а почему не как советуют в сразу через сравнение и объединение с моим cf? не попадет конфигурация поставщика? хы, мнения то разделились)
#6 by Фокусник
"не попадет конфигурация поставщика?" Да, CF поставщика останется не обновленной.
#7 by nobody
а если создать конфигурацию поставки и обновить на нее, то она перезатрет конфигурацию поставщика?
#8 by Фокусник
Я так думаю, это НЕ вариант, если конфигурация поставщика должна остаться "родной".
#9 by nobody
Всё понял! Всем спасибо за ответы =)
#10 by Ndochp
Делай так: 1. у клиента меняешь поставщика (реквизит конфигурации) 2. создать файл поставки 3. Обновить через поддержку на только что созданный файл поставки 4. Выгрузить ЦФ (а лучше ДТ ;) и забрать домой 5. Дома загрузить ЦФ и обновить до последнего релиза 6. Создать файл поставки и обновить на него "домашнюю" базу 7. Обновить клиентскую базу на созданный файл поставки. На выходе клиент привязан к тебе навсегда :) А если без шуток, то так реально удобнее и надежнее.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С