Пропали поля "Количество" и "Денежный документ" в фондовом РКО #720958


#0 by doctorwatson
Уважаемые, бьюсь над такой загадкой. В промежутке между обновлениями у клиентов в фондовом РКО пропали поля "Денежный документ" и "Количество". Настраиваю список вручную - появляется, но недоступно для редактирования. При этом кое-где сбилась стандартная настройка, которая откатывает все изменения настроек списка назад. Она оставляет всё также, без этих двух галок. В некоторых РКО при этом стандартная настройка работает как надо. Конфигурация доработана Омегой (типа типовая, под замком), но в выгрузке после последнего обновления все в порядке, а сейчас - такая вот чертовщина.
#1 by shuhard
[Конфигурация доработана Омегой] им мозг и высасывай
#2 by doctorwatson
Судя по всему дело в кривых руках пользователей, и сама настройка общая для всех конф, так что не думаю, что это к Омеге. Тем более после обновления все было ок, это сотрудники уже на месте что-то натворили.
#3 by Lionee
поругай их
#4 by doctorwatson
Сотрудник который эти документы оформлял уволился, так что это бессмысленно, нужно конструктивное решение.
#5 by shuhard
[нужно конструктивное решение] нанять программиста
#6 by doctorwatson
в качестве него тут я, увы.
#7 by doctorwatson
Стандартная настройка где-то должна храниться, вот только где?
#8 by doctorwatson
Предлагали вариант почистить кэш. Но по идее же при копировании папки с базой на другой комп кэш новый создается и такой ошибки быть не должно, так? Но она остается.
#9 by doctorwatson
Нашла выгрузку с исправными РКО и выгрузила их в ткущую базу. Исправились все РКО даже те, которых не было в этой выгрузке.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям