Не записываются программно документы #724955


#0 by Andrey4453
Добрый день. База 1с8 УТ 10.3.21.2 платформа 8.2.19.80 и более новые. Проблема в том, что программно документы не записываются и не проводятся. Если открывать форму документа после док.записать, то номер не проставлен и документ с признаком новый.  Если в открытой форме нажать интерактивно ОК, то документ проводится правильно.  Причем проблема со всеми документами, никаких ошибок не выдает. Тестирование исправление сделано. Пробовал базу как на sql так и файловый вариант. Файловый проверял chdbfl.exe, ошибок структуры нет. Под отладчиком никаких возвратов и отказов нет Подскажите в какую сторону копать?
#1 by ДенисЧ
В сторону замены прокладки. Между столом и клавиатурой. ЗЫ. Ежедневно записывается куча документов. И (surprise!!!) проводятся!!
#2 by Cube
"Проблема в том, что программно документы не записываются и не проводятся." Текст ошибки нам угадать надо? "номер не проставлен и документ с признаком новый" Номер документа, ващета, присваивается в момент проведения, а не в момент создания.
#3 by ДенисЧ
Ваащета - в момент записи ))
#4 by Cube
Очепяточка)))
#5 by herfis
Варианта два: 1) пишешь в транзакции и документы не создаются 2) документы создаются и ты просто криво открываешь форму Воткни после док.записать банальный вывод сообщения о номере и дате записанного документа.
#6 by 13_Mult
Слова ничего не стоят. Покажите мне код.— Linus Torvalds
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С