Сдельная з/п не отражается в Расчетном листе #725361


#0 by toro
В Отчете производства за смену есть закладки Тех. операции и Исполнители, в которых начисляется сдельная регл з/п сотрудникам. Почему данная сумма сдельной з/п не отражается в Расчетном листе? Можно ли в типовой конфигурации сделать так, чтобы данная сумма отражалась в Расчетном листе?
#1 by шаэс
в "расчетных листках организаций" нет?
#2 by asp
начислить ее нужно
#3 by toro
да, в расчетных листках организаций нет если з/п начислять, например, Сдельным нарядом, тогда задваиваются затраты (РАУЗ - первый раз формирование затрат проходит по отчету производства, второй - по документу начисления з/п). Задача в том, чтобы суммы сдельной оплаты, начисленной Отчетом производства отражались в Расчетном листе и при этом НЕ задваивалось формирование затрат.
#4 by шаэс
ну так сказал же, что надо документ "начисление зп" заполнить, рассчитать, провести.
#5 by toro
немного не так написал - если заполнить/провести Начисление з/п, тогда формирование затрат задваивается при формировании документа Отражение з/п в регл учете.
#6 by toro
тех затраты, которые прошли по тех. операциям в Отчетах производства, второй раз лезут в Отражение з/п Как победить?
#7 by asp
> формирование затрат задваивается при формировании документа Отражение з/п в регл учете. сделка не должна по отражению зп в рег учете проходить. посмотрите в демо базе настройки ВР
#8 by шаэс
лезут куда? в проводки?
#9 by toro
спс в принципе понятно, как вариант, надо просто из ВР способ отражения убрать в принципе пойдет
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С