Окно клиентского приложения #730883


#0 by Gossar1C
Здравствуйте! Пытаюсь открыть форму списка заказов поставщику в окне приложения, но не получается. Подскажите пожалуйста в чем ошибка?
#1 by Gossar1C
Открываю из внешней обработки, форма списка открывается в окне
#2 by vicof
Так открывается или не открывается?
#3 by Gossar1C
открывается в отдельном окне, а хотелось бы чтоб открывалось в окне клиентского приложения, Тип ВариантОткрытияОкна тоже не прокатывает, там всего 1 метод "ОтдельноеОкно". Смотрел по отладчику как такие окна открываются командами из панели навигации так вот там присутствует такой же тип "ОкноКлиентскогоПриложения"
#4 by vicof
ПараметрыВыполненияКоманды.Вставить("Окно", ОкнаКлиентскогоПриложения[0]); не?
#5 by Gossar1C
не прокатывает
#6 by depthzer0
а другие окна в окне приложения открываются?
#7 by Gossar1C
из внешней обработки нет, впервые такой вариант пробую, а другие да если в объекте задать команду для открытия следовательно, параметрывыполнениякоманды там создаются автоматически в модуле команды, у меня же иной случай так как это просто команда формы, и следовательно Тип: ОкноКлиентскогоПриложения я никак не могу редактировать (заголовок, признак основного и тп): ОкноКлиентскогоПриложения (ClientApplicationWindow) Заголовок (Caption) Использование: Только чтение. Описание: Тип: Строка. Содержит текст, отображаемый операционной системой в заголовке окна. Доступность: Тонкий клиент, веб-клиент, толстый клиент, внешнее соединение, мобильное приложение(клиент). к примеру да? А вот стандартные команды которые создаются как я уже говорил в объекте редактирования уже имеют заполненные ПараметрыВыполненияКоманды
#8 by Gossar1C
Спасибо vicof! Разобрался с твоей помощью) Сначала не допер что надо окна получить, а потом уже и твой метод сработал)
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С