Как подключить сканер штрих кодов в 1с 7.7 #736208


#0 by Sova112
Сканер считывал все в блокнот и в 1с 7.7 торговля и склад, с помощью стандартных обработок 1с, но не искал при подборе в документе нужную номенклатуру. Потому нашла драйвера атол, но сейчас он вообще не находит оборудование, но по прежнему считывает все в блокнот. Подсткажиет пожалуйста как "завсети" сканер в 1с ТиС )?? Выполнила все как написано ниже, но не проходит поиск оборудования. Драйвера установила для сканера, дальше не знаю что делать еще. Чтобы использовать сканер штрих-кода в 1С Торговля и склад, необходимо: .... Выберите закладку «Драйвер устройств ввода», нажмите кнопку «Поиск оборудования…»
#1 by Strogg
драйвер устройств ввода появилась вкладка?
#2 by Strogg
а, ну раз не находит, то порт - клавиатура, суффикс #13, скорость, по-моему, 9600, с чувствительностью придется поиграться, чтоб норм работало.
#3 by Torquader
Там ещё префикс нужно поднастроить, а то клавиатура перестанет символы вводить. P.S. драйвер Атол нужно брать старый, так как новый - платный.
#4 by Sova112
драфвер сустройства появился, но принажатии на кнопку поиск оборудования ничего не находит
#5 by Злопчинский
Ну так ты после надатия на кнопку поиск оборудования отсканируй сто нить
#6 by Sova112
спасибо это отработалось. Но забиваю нужный штрихкод а при подборе в табличную часть ничего не подбирается как с этим быть?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С