Конвертация данных 2.1. СубконтоДТ. Заменить субконто при выгрузке #742453


#0 by voronin_anton
Добрый день. Выгружаю КорретировкуЗаписейРегистров. В случае если значение субконто документ прошлого года, хочу его меня на документ "ДокументРасчетовСКонтрагентом". Пишу вот такую штуку в ПКС ПередВыгрузкой: В Алгоритмы.СформироватьДокументРасчетовСКонтрагентом просто создается соответствие. Как сообщить обмену, что значение конкретного субконто надо конвертировать по определенному правилу ?
#1 by Azverin
Если правильно понял тебя, то код замены и выбор правила нужно писать в ПВД_КоррестировкаЗаписейРегистра_ПослеВыгрузкиОбъекта:
#2 by Azverin
не, ПослеВыгрузкиОбъекта здесь не подойдёт(
#3 by voronin_anton
ага, не подойдет. Мне надо чтобы он вместо конвертации документа по правилу "РеализацияТоваровУслуг", конвертировал соответствие по правилу "ДокументРасчетовСКонтрагентом"
#4 by Azverin
посмотри типовые или поищи в инете КД+Субконто+ВыгрузитьПоПравилу
#5 by voronin_anton
я уже обыскался, третье сутки ищу
#6 by Гёдза
#7 by PCcomCat
Может я делаю через "не как у людей", но всё же: 1. Создаю ПКо, где Источник не указан, приемник - ДокументРасчетовСКонтрагентами. 2. У этого ПКО создаю ПКС Комментарий, Дата, Номер, ПометкаУдаления без источника, а при выгрузке ПКС прописываю, например, для Номер: Значение = ВходящиеДанные.Номер; 3. У Правила конвертации в "Перед конвертацией объекта" пишу: В общем, как-то так.
#8 by voronin_anton
Ты проблему не понял.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С