honeywell ms9520 1с розница 2.1 #744704


#0 by DmitriyDI
Подключил сканер, драйвер стандартный 1с, при тесте оборудования все ок выдает штрих код, а вот при добавление штрихкода для позиции он появляется на долю секунды и исчезает, кто-нибудь сталкивался с таким, что можно предпринять, сканер подключен через com.
#1 by Евгений АБ
Проверь для текущего рабочего места которое выставлено в "Кассе ККМ" он включен?
#2 by DmitriyDI
да, захожу в 1с в подключаемое оборудование текущего РМ, жму тест, пикаю, штрих код появляется со второго ком порта, захожу в справочник номенклатура, нажимаю создать штрихкод, пикаю на долю секунды появляется сам штрихкод и тип его и пропадает.
#3 by xXeNoNx
Скорее всего драйвер, со стандартным драйвером глючил, я атоловские, старые какие-то ставил, бесплатные...
#4 by xXeNoNx
новые атоловские дрова вроде как задержку дают
#5 by xXeNoNx
+ с ограничением работают вроде как. Совет: поставь атоловский драйвер, погугли я в какой-то из тем как раз старый драйвер и находил
#6 by DmitriyDI
спасибо, сейчас посмотрим)
#7 by dmtrpv
Потому что они платные, задержка 10 сек. Ищи версию до 2009 года, но не факт, что она будет работать в 2.1. Атоловские драйвера раньше использовали, потому что в стандартных 1С ных не было поддержки клавиатурных сканеров, а только COM. Сейчас атоловские стали не актуальны, так как в стандартных 1С давно появилась поддержка клавиатурных сканеров ps/2 и usb hid.
#8 by DmitriyDI
так у меня ком сканер, везде стоит пс2 и никогда проблем не было (
#9 by DmitriyDI
вот вопрос дрова 1совские везде пишут, что полностью рабочие, может тут дело не в дровах, тем более штрих-код появляется ведь! Никто с таким не сталкивался, когда он появляется и исчезает сразу ?
#10 by sclar
посмотри суфиксы, может там какой то лишний символ вставляется? А такой штрихкод занесен в базу. Регистр сведений Штрихкоды посмотри.
#11 by DmitriyDI
все таки помогло скачал какие-то DTO6_2008_10_01 дрова и все запустилось.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С