Счет фактура на аванс на основании "Корректировка долга" . БП3.0 #748510


#0 by Snakey
Здравствуйте! Мне нужно отобразить в разделе 8 "декларации по ндс" номер и дату сч-фактуры на аванс, которая в свою очередь нельзя создать на основании документа "Корректировка долга", а также с помощью обработки "Регистрация сч-ф на аванс" или создать новый документ сч-ф на аванс и подцепить документ "Корректировка долга". Подскажите, пожалуйста. Бухгалтерия редакция 3.0, релиз 3.0.40.39
#1 by shuhard_серый
ж..жёшь обработка создаст сф на аванс после корректировки долга
#2 by Snakey
...с помощью обработки "Регистрация сч-ф на аванс" нельзя создать эту сч-ф. Уже написал.
#3 by Snakey
Она не создается
#4 by Kerk
СчетФактураВыданный - ДокументОснование - есть КорректировкаДолга
#5 by Snakey
...или создать новый документ сч-ф на аванс и подцепить документ "Корректировка долга" тоже не получается. Уже написал. Отбор тех документов, которые можно выбрать, не подходит.
#6 by Snakey
.
#7 by Kerk
В корректировке долга при виде операции "прочие корректировки" можно заполнить только закладку "Кредиторская задолженность". Поле этого можно создать на основании с-ф на аванс.
#8 by
19-06-2019

Создать документ: Отражение начисления НДС: документ основание: коррект.долга; поставить галочки: использовать как запись книги продаж, код операции: 02 - авансы полученные, формировать проводки; документ оплаты: коррект.долга, на этой же закладке внизу: указать порядковый номер и дату сч-ф на аванс, затем войти в нее в ж-ле сч-ф и заполнить, как надо

#9 by
19-06-2019

Большое спасибо!!!

#10 by
18-09-2019

Добрый день, я сделала по вашей рекомендации. Счет-фактура выписалась на реализацию, а мне надо на аванс. Но в реализации не отражается.

Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С