Параметр в произвольном запросе динамического списка #757029


#0 by Mikhail2014
Всем привет! В произвольный запрос динамического списка добавил пару своих параметров, при создании формы на сервере устнаавливаю их значение вот так: Открываю форму в режиме 1С - пишет - параметр с таким именен не найден... До этого всегда работало... Что я сделал не так? Конфигурация - УТ 11 (11.1.10.180), форма справочника Партнеры, ФормаСпискаБезПолнотекстовогоПоиска, если кому надо...
#1 by Mikhail2014
Вот произвольный запрос из формы целиком ВЫБРАТЬ     СправочникПартнеры.Ссылка,     СправочникПартнеры.ПометкаУдаления,         ТекстоваяСтрока     ),         Тип,         НомерТелефонаБезКодов     ),             ИНАЧЕ СправочникПартнеры.Ссылка В (&ОтборПоСегменту)             ИНАЧЕ СправочникПартнеры.Ссылка В (&ОтборПоПолнотекстовомуПоиску)
#2 by Timon1405
симптомы "До этого всегда работало...", как правило, лечатся чисткой кэша
#3 by Mikhail2014
Только что почистил, все равно не работает
#4 by sash-ml
А если так?
#5 by Mikhail2014
Попробовал, не находит... Посмотрел отладчиком в элементах, там моих вообще нету, остальные есть...
#6 by sash-ml
добавил только в отбор? добавь свои поля в выборку, тогда точно будут
#7 by Mikhail2014
Сейчас проверил отладчиком в тот момент, когда устанавливаю параметры - у списка в ТекстеЗапроса почему то того, что я добавил в запрос вообще нет... То есть в динамическом списке в Произвольном запросе  текст, который я привел выше, а в момент установки параметров у Списка в ТекстеЗапроса нет того, что я добавил, а именно: Как такое может быть?
#8 by Mikhail2014
Разобрался, запрос менялся дальше в коде, нашел это место, добавил там свой текст и параметры, все заработало.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С