Отбор при расшифровке СКД #757026


#0 by trim89
Доброго времени суток! Есть отчет на СКД. В нем всего одна группировка, которая состоит из трех полей компановки: Счет, КорСчет, Ставка НДС. Также есть 2 ресурса: Сумма, Сумма ндс. Так вот, формируется отче прекрасно, но когда пытаешься расшифровать сумму определенной группировки, то он выводит расшифровку с отбором только по первому полю. То есть, если есть группировка счет = 51, Корсчет = 62, Ставка = 18%, и расшифровываю по документу, то он мне выводит все документы у которого счет = 51 и игнорирует корсчет и ставку. Как настроить на правильную расшифровку?
#1 by trim89
Даже если расположить группировки друг под другом, то все равно только по счету расшифровывает
#2 by trim89
Что за хрень?
#3 by trim89
апну чтоль
#4 by runoff_runoff
вы кликаетесь в ресурс или в группировку?..
#5 by trim89
на ресурс
#6 by runoff_runoff
а если каждое поле группировки сделать отдельной группировкой.. и при клике на ресурс самой вложенной группировки какая расшифровка появляется?..
#7 by trim89
такая же, самой верхней
#8 by trim89
Фишка еще в том, что если вывести эти группировки вообще по отдельности, то есть не как вложенные, и если расшифровать по счету, то отбор норм, если по остальным, то отбора вообще нет.
#9 by trim89
ШТАААА?
#10 by trim89
Все, тема закрыта. Оказалось, что в данном отчете не было автозаполнения и нужно было руками указать на вкладке компоновки в конструкторе запроса поля для отбора.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С