Редактирование док. закрытого периода в ЗУП 3.0 #757014


#0 by Gavriki
Добрый день! ЗУП 3.0.23.156 Читаю в описании релиза- По просьбам пользователей в версии 3.0.23 данные для расчета среднего заработка выведены из под запрета редактирования, и теперь такие документы можно регистрировать несмотря на установленную дату запрета. Это получается что исправлять разрешили только отпуска и расчеты по среднему, а больничные так и не редактируются за прошлый, закрытый период? и чтобы их исправить надо менять дату запрета?
#1 by piter3
в 3.0.24 будет точней
#2 by Gavriki
Имеете в виду что в вышедшей 3.0.24 будет возможность изменений и больничных тоже?
#3 by piter3
пишут так Однако в связи с обращениями пользователей, которым требуется исправить данные для расчета среднего «здесь и сейчас» (потому что отпуск нужно было выплатить «еще вчера»), а искать и устранять ошибку в первичных данных можно и «когда-нибудь потом», такое ограничение в версии 3.0.24 снято. Теперь данные в калькуляторе можно редактировать вручную даже за месяцы, в которых в программе уже начислялась зарплата. Исправленные вручную данные выделяются жирным шрифтом.
#4 by piter3
еще не накатывал 24 пока
#5 by Kranin
Добрый день. Решили перейти на ЗУП 3.0 установил 3.0.24.114 заполнил начальные данные. Ввел документ штатное расписание и приказ на прием. А когда решил посмотреть печатные формы или отчеты многие упали в ошибку. Скачал предыдущие релизы вплоть до 3.0.23.120 там тоже самое. Вопрос "В ЗУП 3.0 можно вести учет или лучше на проверенной 2.5".
#6 by piter3
какую ошибку?если партия скажет то будем все строем переходить
#7 by Kranin
что помню , попробуйте распечатать штатное расписание Т-3, штатное расписание на подпись, соблюдение штатного расписания, личная карточка Т-2, график отпусков если внести перенос срока. Я конечно понимаю, это всего лишь печатные формы и отчеты, но ведь и без них нельзя. Можно конечно найти все ошибки исправить, но это уже ерунда какая-то исправлять то что изначально должно работать. При исправлении ошибки в штатном расписании, но мне так и не показал надбавки которые были внесены (может я что-то сам упустил в настройках пока не знаю). И я еще не анализировал проведение документов и правильность самого расчета. А вы сами понимаете если программа посчитает не верно ЗП и налоги, сказать бухам, что это ошибка разработчиков и что отчеты они не сдадут , я думаю по голове за это не погладят. Вот и возникает вопрос что лучше 3.0 или 2.5, но я прекрасно понимаю что рано или поздно придется перейти 3.0
#8 by hhhh
ну, позовите специалиста, пусть вам настроит пррограмму.
#9 by шаэс
а платформа какая?
#10 by Kranin
8.3.6.2332
#11 by Kranin
что вы подразумеваете под настройкой программы. Исправление ошибок в коде или заполнение констант, справочников и т.д.
#12 by Kranin
#13 by Kranin
завтра попробую поставить     8.3.6.2363
#14 by Kranin
на релизе 8.3.6.2363 все работает
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С