Печать штрихкода на Чеке ККМ АТОЛ Fprint 22к #757744


#0 by Web00001
Доброго времени суток! Встала задача напечатать штрихкод на чеке ккм. Сейчас под рукой fprint-22k. Открываю документацию и вижу метод PrintBarcode с описанием Метод печатает штрихкод, задаваемый в свойствах Barcode и BarcodeType. при печати чека у меня есть объект драйвера, но он почему то не знает  про свойства Barcode и BarcodeType и PrintBarcode ему тоже неизвестен. При этом из теста драйвера, штрихкод печатается идеально.
#1 by mishaPH
у меня так
#2 by Web00001
Ты этот глФР получаешь как компоненту? Хотелось бы допилить обработку. Вот здесь я пытаюсь достучаться до драйвера: В Структуре объект, есть значение с ключом "Драйвер" которое отображается как "Неизвестный объект" как я понимаю это и есть драйвер. Но эта зараза на попытку присвоить значение Объект.Драйвер.Barcode говорит нет такого свойства.
#3 by mishaPH
чет как то все сложно. это 8ка.. у меня 7ка.
#4 by Web00001
Тут какие то изменения в апи драйвера подозреваю. Ибо как оказалось на Объект.Драйвер.PrintBarcode; Сообщили, что не хватает фактических параметров. Значит драйвер в наличии. Надо нарыть доку к драйверу 6.20.10
#5 by mishaPH
да может ему еще что надо добавить. у меня вон смотри сколько параметров передаются драйверу
#6 by Web00001
Методу не хватает параметров(их там нет вообще) а на попытки установить свойства как у тебя, драйвер сообщает что не знает таких свойств.
#7 by Web00001
Поставил другую версию драйвера(старее чем была, ту которая шла с ФР в комплекте, хотя там почему то, нет моей версии ФР). Ошибка при установке свойств ушла. Но на Объект.Драйвер.PrintBarcode и на  Объект.Драйвер.ПечатьШтрихкода говорят что нет такого метода. Может можно куда то написать в атол?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С