УТ 11 и нумерация документов #758259


#0 by GStiv
Установили обновления актуальные, вылез неприятный глюк, Заводим новый документ РТИ, подбираем товар, пишем количество больше наличия нажимаем провести, соответсвенно не проводится с ошибкой количества, номер документа остается пустой, меняем количество, и проводим номер док заполняется но на 1 больше, сколько раз будем нажимать провести столько номеров и теряется. Никто не сталкивался а главное как решить, сейчас 20 торговых с моби-с работают и номеров документов очень много пропавших.
#1 by mehfk
Надо накопить денег и пригласить вменяемых специалистов, чтобы они исправили то, что до этого понаписали невменяемые неспециалисты.
#2 by GStiv
КОнфигурация на поддержке, заблокирована, ничего не менялось, Моби-с ни при чем, ситуация воспроизводится при проведении.
#3 by Sasha_H
очень интересно, что об этом гвоорит сама 1С?
#4 by Sasha_H
Ну попытатся выйти с положения можно, но если это глобальная ошибка от 1С, тогла реально следует ждать быстрого патча, потому как думаю не Вы один такой. Выход может быть через дополнения, чтобы не менять конфигурацию разработчика.
#5 by GStiv
Пробую на 11.2
#6 by Chameleon1980
моби си видел - хреновина такая на моб.
#7 by NcSteel
А зачем вам соблюдение порядкового номера, это же не бланк строгой отчетности
#8 by NcSteel
А зачем 1С на это обращать внимание?
#9 by NcSteel
В каком месте тут ошибка? 0_о
#10 by GStiv
Раньше когда на заре запускали УПП когда обух 1.6 еще только разговоры ходили был такой косяк, когда номер присваивался при открытии документа, соответственно если открывали два документа а потом при закрытии говорили не сохранять то тоже номера терялись, потом перешли на нумерацию при записи, эти проблемы ушли. на 11.2 тоже самое потеря номера идет, причем нумерация идет в процедуре при записи и дальше
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С