Как получить программно список стандартных команд документа #759102


#0 by colci1981
Здравствуйте. Вопрос как программно в управляемых формах добавить в панель команд формы кнопку со стандартной командой "записать документ", т.е.  саму кнопку добавить не проблема а вот как получить список стандартных команд документа не могу найти.
#1 by Лефмихалыч
А зачем это делать? Программно...
#2 by colci1981
документ проведен и в закрытом периоде, изменять реквизиты нельзя, но есть пару полей которые нужно изменять. Так вот юзер после того как изменил нужный реквизит должен сохранить документ без проведения документа. стандартно если командная панель заполняться автоматом менять видимость или доступность элементов командной панели нельзя(так устроена 1С). Если убираем галочку Автозаполнения, то тогда все кнопки со стандартными командами нужно вручную завести.
#3 by colci1981
ну что знает кто-то  как получить программно список стандартных команд документа
#4 by Mankubus
создай свою кнопку
#5 by colci1981
а что добраться до этого списка нельзя? В конфигураторе чтобы перетянуть стандартную команду на форму не надо для этой кнопки описывать процедуру ее выполнения.
#6 by Fedor-1971
т.е. ПриЗаписи живёт своей жизнью, а кнопка Записать (дискетка)своей? По ходу, тебе нужно управление Доступностью или ТолькоПросмотром полей формы в закрытом периоде. Посмотри в торону обработки, типа в Документе (выбор) изменить такие вот (список или набор полей на форме) данные и кнопкой Сохранить. Историю изменений - смотри по необходимости.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С