печать этикеток и ценников подтягивает нижний штрихкод. Розница 2.1 #764423


#0 by Dimarik_1
Не могу понять в чем дело. У номенклатуры есть несколько штрихкодов, но при работе с обработкой "Печать этикеток и ценников" подтягивается только 1 штрихкод, нижний - как это видно на рисунке. И нет возможности напечатать другие штрихкоды. Как можно исправить данную ситуацию? Ведь наверняка должна присутствовать возможность напечатать ЭТИКЕТКИ для всех штрихкодов номенклатуры
#1 by Cyberhawk
А ты там кем?
#2 by Dimarik_1
при чем тут это.
#3 by Cyberhawk
Ну как... чтобы знать, как с тобой обращаться
#4 by Dimarik_1
я посмотрел типовой функционал, все кнопочки потыкал, не нашёл возможности в обработке выбирать нужные штрихкоды или же  галочку "печатать все штрихкоды"
#5 by Dimarik_1
я прогер
#6 by Cyberhawk
В общем, не повезло тебе - штатно этого не сделать Выгрузка товаров в ТСД, кстати, тоже выгружает один штрихкод (максимальный, а не какой-то там "нижний")
#7 by Dimarik_1
То есть получается так, что без доработки не напечатать разные штрихкоды?
#8 by Dimarik_1
или можно как-нибудь извратиться штатными средствами?
#9 by Cyberhawk
Ты походу гуманитарий
#10 by Dimarik_1
там куча РИБов, которые потом запаришься обновлять и синхронизировать. по этой причине без острой необходимости лучше в конфу не лезть
#11 by lenochka-semicova
Увы - не присутствует там возможность печати всех штрихкодов или выборочно какоого-нибудь - только тот, который попал в выборку МАКСИМУМ(ШтрихкодыНоменклатуры.Штрихкод) КАК Штрихкод Можно, конечно, попробовать поменять макеты "ПоляШаблона" "ПоляШаблонаБД" в обработке "ПечатьЭтикетокИЦенников", например, убрать МАКСИМУМ и добавить штрихкод в группировочное поле, но тогда система будет ВСЕГДА печатать ВСЕ штрихкоды выбранной номенклатуры.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С