1с обновили ут 11.1 на 11.2 и поехал регистр расчеты с контрагентами по документ #766506


#0 by evorle145
после обновления отчет задолженность клиентов по срокам стал показывать полную ерунду... Посмотрел регистр накопления "Расчеты с клиентами по документам" - там полная ерунда. То оплата не записалась, то продажа... Подскажите, что сделать, чтоб в регистре верные записи появились?
#1 by lubitelxml
перепровести документы?
#2 by evorle145
так прикол в том что поехал весь регистр. За весь период перепровести не можем...
#3 by shuhard
топик полная ерунда
#4 by evorle145
, в чем ерунда конкретно?
#5 by evorle145
Была почти типовая УТ 11.1 + CRM. Обновил до 11.2. И получил указанную выше проблему с отчетом. Может у кого это еще эта проблема была?
#6 by lubitelxml
"Была почти типовая" - может в этом дело? Я о такой проблеме не слышал, если о ней не писали, значит у вас что-то с учетом/базой, ТиИ до обновления делал?
#7 by evorle145
ТИИ до обновления не делал.. Ведь до обновления же все работало.. А разве ТИИ тут может помочь? Да реально почти типовая. Пару реквизитов и печаток добавлено. Ничего существенного.
#8 by lubitelxml
то что все работало еще не обозначает что у вас с базой все хорошо
#9 by evorle145
, это конечно возможно. Щас запустил ТИИ. Сделаю, чтоб не думалось
#10 by evorle145
В общем сделал так: удалил все движения по этому регистру накопления. Сформировал заново регистр сведений "задания к распределению расчетов с клиентами". Запустил регл задание "Выполнение отложенных движений по расчетам с клиентамипоставщиками".. Жду чуда...
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С