КД: элемента в ПКС нет, а в файле XML есть #766998


#0 by vadim777
ПКО Номенклатура. В списке ПКС нет элемента ПодакцизныйТовар: А в файле правил этот элемент есть: Так и должно быть?
#1 by vadim777
Откуда вопрос: при настройке обмена, при выгрузке справочников, выводится ошибка: Ошибка при выгрузке данных для узла плана обмена     ТипОбъекта             =  Справочник объект: Номенклатура     Объект                 =  Диазолин 0,1 № 10     ОписаниеОшибки         =  Ошибка получения значения свойства подчиненного объекта (по имени свойства источника)     ПКС                    =  18  (ПодакцизныйТовар --> ПодакцизныйТовар)     Объект                 =  Диазолин 0,1 № 10  (Справочник объект: Номенклатура)     СвойствоПриемника      =  ПодакцизныйТовар  (Булево)     ОписаниеОшибки         =  Поле объекта не обнаружено (ПодакцизныйТовар)     УзелПланаОбмена        =  DemoAccountingUkr 2 Ошибка при загрузке объектов. Было загружено: 30 Произошла ошибка при выгрузке объектов. Было выгружено: 30 Реквизит ПодакцизныйТовар присутствует в обеих конфах.
#2 by Cyberhawk
Ничего на картинках толкового не вижу + они маленькие
#3 by hhhh
ты полностью список пкс покажи, чего только верх?
#4 by echo77
Судя по всему это свойство у тебя в группе (на скриншотах этого не видно)
#5 by vadim777
На картинке весь список ПКС: Нет, не в группах:
#6 by Cyberhawk
1. Не те правила смотришь либо 2. Не туда смотришь
#7 by vadim777
Да туда смотрю, и на те что нужно правила. Если нажать "Синхронизация свойств", в ней - Все, то ПодакцизныйТовар имеется: Но в списке ПКС его нет. Это разработчики конфы постарались. Думали наверное, что раз нет в списке ПКС, то не попадет и в правила. Ан нет...
#8 by hhhh
покажи нам группу всё-таки. Тупишь ведь
#9 by vadim777
Вот группа ЕдиницыИзмерения в СинхронизацииСвойств: А вот та-же группа в списке ПКС: Во блин, как такое возможно? Как ПодакцизныйТовар попал в группу ЕдиницыИзмерения? Из Описания Конфигурации для Номенклатуры:
#10 by vadim777
Ну, а это ваще... Раскрываем группу: И тут также реквизит ПодакцизныйТовар. Все понятно.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С