РИБ/ Не выгружается номенклатура #771672


#0 by tabarigen
В одну из переферийных баз не выгружается, создаваемая в центральной базе номенклатура. После обмена, в документах вместо новых номенклатур созданных в центре в переферийке, образуются битые ссылки, а точнее Объект не найден. В другие переферийные базы все нормально выгружается. ТИИ обоих баз проводил. Описание ошибки. Ошибка при чтении изменений при обмене РИБ: Ошибка при вызове метода контекста (ПрочитатьИзменения) (Имя модуля: ОбщийМодуль.одОбменДанными.Модуль, номер строки: 6 374) 17:46:06 04.05 При чтении сообщения возникла ошибка: Ошибка при вызове метода контекста (ПрочитатьИзменения) 17:46:06 04.05 Окончание чтения изменений из файла обмена C:UsersITLAppDataLocalTemp6MessageExchange_ЦБ_С_0000002626.xml 17:46:06 04.05 Чтение данных из файла обмена завершено с ошибками! P.S. РИБ с детства ненавижу.
#1 by andreymongol82
Может конфигурации каким-то чудом разъехались?
#2 by tabarigen
релиз один, проверил.
#3 by Serg_1960
Справочник мигрирует во все узлы в полном объёме? Или только объекты по ссылкам из документов?
#4 by tabarigen
во все узлы в полном объеме. для теста создал 1 тестовую  номенклатуру. сделал обмен. в остальных узлах эта позиция появилась а в проблемной, нет.
#5 by tabarigen
Удалил из  регистрации измененнных объектов, объект Справочника Пользователи, на котором почему то тормозилась выгрузка,  и обмен нормально прошел. К сожалению я заранее исключил этот вариант, так как моя логика подсказала, что раз в другие подразделения новый пользователь добавленный в ЦБ выгрузился, то проблема не в нем.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С