Недоступно сворачивание группировок на СКД. Почему? #772735


#0 by Nik_nik_nik
Привет! Есть отчет на СКД, вывод таблицей. Есть группировки строк по Номенклатуре с иерархией. Отчет формируется как надо, но не дает свернуть отчет по группировкам никаким способом. З.ы. Я по СКД еще полный джуниор, если туплю - ткинте носом. З.ы.2 - перед созданием темы гуглил. Настройка вывода отчета: Проблема: - сворачивание не работает вообще никаким интерактивным способом. Что мешает? Как победить?
#1 by Nik_nik_nik
Продолжение... Отчет реализован с формой вывода. На форме для поля вывода указано "только просмотр" для работы расшифровки. Снимаешь Только просмотр - работают группировки, не работает расшфировка, ставишь только просмотр - "все точно так же только вверх ногами". Как быть?  Защита отключена.
#2 by Jokero
создай новую форму, да выведи все туда. При указании для поля вывода "только просмотр" не мешает в обычных отчетах раскрывать группировки
#3 by Nik_nik_nik
Все так и сделано, но в моем случае "Только просмотр" мешает группировкам. Уже сделал кнопку по которой включаю/выключаю на форме "Только просмотр" и соответственно все работает так, как описал в . Это чтобы убедиться что проблема точно в этом. Решение все еще разыскивается.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С