УФ. Динамический список. Как перехватить обновление динамического списка #773454


#0 by Михаил 1С
Здравствуйте. У меня задача - поймать событие обновление данных в динамическом списке для УФ. Вообще-то мне нужно отлавливать ПриАктивизацииСтроки, что я с успехом и делаю. НО - когда Отбор задан таким, что в списке только одна строка, то при смене отбора строка меняется, но событие ПриАктивизацииСтроки не возникает! И я не могу обновить последующие окна. Поэтому я хочу перехватывать обновление динамического списка. Или смену Отбора. ПС: правда, пользователи говорят, что это происходит не только при смене Отбора, а и при работе с Ctrl-F.
#1 by Михаил 1С
Неужели 1С прошляпила и не завела события для такого случая?
#2 by Тихий омут
у меня в 8.3.5.1517 такси в режиме совместимости с 8.3.4 в событиях динсписка есть недоступное (не знаю пока почему) ОбработкаЗапросаОбновления
#3 by Defender aka LINN
Обработка ожидания + сравнение текущей строки с предыдущей
#4 by Михаил 1С
Ну да, это кое-что. Но не очень хорошо. Данных много, обновление списка делается долго. Если добавятся обновления, сделанные по сравнению с предыдущей строкой, то это будет ужас.
#5 by Михаил 1С
Моя задача решилось установкой основной таблицы в Динамическом списке. Ну, события "при обновлении дин.списка" не появилось. Но событие ПриАктивизацииСтроки теперь всегда отрабатывается.
#6 by Defender aka LINN
Ащета это как раз быстрее будет. В УТ 10 такое в форме подбора номенклатуры практиковалось еще до рождения всяких УФ.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С