БП 2.0.65.32. "Ошибка времени выполнения." #773899


#0 by Kolya2903
Добрый день! После обновления при попытке добавить документ ввода начальных остатков выходит сообщение "Поле объекта не обнаружено (Подразделение Организации). Поставил остановку по ошибке и теперь при нажатии "+" в конфигураторе появляется сообщение: "Ошибка времени выполнения" и далее отправляет меня в модуль Документ.ВводНачальныхОстатков.Форма.ФормаДокумента.Форма.Строка680. Сама процедура приведена ниже: Я в программировании мало что понимаю, потому огромная просьба к понимающим людям подсказать что именно здесь не так? Конфигурация типовая, организация и раздел учета в форме заполнены.
#1 by Kolya2903
Отладник попадает в строку ЭлементыФормы.ПодразделениеОрганизации.Видимость        = ВидимостьПодразделения;
#2 by Kolya2903
Понимаю что в обновлении изменили форму документа ввода начальных остатков. А вот как сделать видимым поле ПодразделениеОрганизации? Народ помогите, пожалуйста, что тут не так?
#3 by vqwy
ты ж на КОРП обновил, не?
#4 by aleks_default
Если в программировании не понимаешь, то тут врядли чем можно помочь. Пригласите программиста. Если ты не программист то как конфу обновляешь? Может обновлял не последовательно?
#5 by Kolya2903
Конфигурация не корп, обычная бп 2.0. Обновить типовую дело не хитрое, для этого не обязательно быть программистом. Лучше помогите делом! Взял Демку с диска ИТС. БП 2.0.65.32 - тоже самое. Разработчики изменили форму документа и убрали с нее поле "ПодразделениеОрганизации". Видимость этого поля определяется в процедуре из первого сообщения этой темы. Просто с программированием совсем беда пока, вот и прошу разбирающихся людей помочь. Думаю грамотному человеку здесь 2 минуты достаточно будет.
#6 by sea1956
Kolya2903, программисты 1С скорее всего после изменений в документе "Ввод начальных остатков" забыли разместить на форме документа сам реквизит ПодразделениеОрганизации. Надо сообщить об этом 1С и ждать выхода обновления с исправлением этой ошибки.
#7 by Kolya2903
sea1956, спасибо за мысли конкретно по теме. Именно этим сейчас и занимаюсь на партнерском форуме)
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С