v7: 1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8 прекращается поддержка #782517


#0 by KrasnSergey
Фирма "1С" доводит до сведения пользователей, что в соответствии с решением, принятым на Большом партнерском семинаре, ограниченная поддержка конфигураций "Зарплата и кадры бюджетного учреждения" и "Медицина. Зарплата и кадры бюджетного учреждения" будет осуществляться в течение 2016 года. Пользователям будет обеспечена возможность сдачи годовой отчетности за 2016 год. Таким образом, выпуск обновлений указанных конфигураций возможен до окончания сроков сдачи отчетности за 2016 год, то есть до конца I квартала 2017 года. Кто знает будет поддержка ? Организация 5 тыс сотрудников . Ужас.
#1 by KrasnSergey
Доработок не просто много А ОЧЕНЬ МНОГО
#2 by Волшебник
Тут вам не фирма 1С.
#3 by Господин ПЖ
>Организация 5 тыс сотрудников . 1с вроде уже все сделала чтобы с нее свалили все бюджетники
#4 by Dmitry1c
что за организация?
#5 by Молочный брат
Это 77? Есть время для миграции. Не вижу проблем
#6 by Господин ПЖ
5 000... может дума?
#7 by timurhv
Это 1 редакция ЗиК на 8-ке. Проблемы есть - это бюджетники и они должны закладывать деньги на такие работы заранее, чтобы подготовить документацию, вывесить конкурс, отыграть и тд. Это может длиться до 6 мес.
#8 by Garykom
Сча в медицине в большинстве МИАЦев или прочих оптимизировали - переподчинили ЛПУ в одну иерархию в областях и в одну общую базу позагоняли с РИБ. Т.е. примерно 50-100 больниц и одна база распределенная.
#9 by timurhv
а хотя письмо 1С от 2015г :)
Тэги: 1С 7.7 и ранее
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С