элементыФормы и синтаксис помощник #785930


#0 by Rassvetniy
Здрасте. Вот интересно почему в синтаксис помощнике для элементыФормы указана доступность для тонкого клиента когда он эти элементы ну никак не видит? а примеров в нете от и до, вот например прав ли я что для 8.3. клиент-сервер в статье полная чушь,хотя в статье указано 1с 8.х для 8.3 должно работать как бы
#1 by jsmith
Для УФ чушь
#2 by Garykom
#3 by Garykom
это костыль СоздатьКолонки из времен "до УФ"
#4 by jsmith
ЭлементыФормы тут это тип знч свойства ЭтаФорма.ПодчиненныеЭлементы ЭтаФорма.Элементы имеет тип знч ВсеЭлементыФормы Для неуправляемых форм Свойство ЭтаФорма.ЭлементыФормы имеет тип знч ЭлементыФормы
#5 by jsmith
То бишь для УФ ЭтаФорма.Элементы тип знч = ВсеЭлементыФормы Аналогичное свойство для ОФ ЭтаФорма.ЭлементыФормы тип знч = ЭлементыФормы Свойство ЭтаФорма.ПодчиненныеЭлементы не имеет аналога в ОФ..
#6 by Rassvetniy
ну с элементыФормы все понятно... авторам статей не совсем корректно написано минус в карму ) на свой вопрос только что ответил - есть еще режим клиент сервер обычные формы, поэтому в синтаксис помощнике указана доступность, переключил конфигурацию в режим обычное приложение - элементыФормы в коде сохраняет, только моя конфигурация как общее приложение в обычных формах естественно не работает чтоб результат посмотреть )
#7 by jsmith
Ты ничего не понял по ходу
#8 by jsmith
>>для элементыФормы указана доступность для тонкого клиента когда он эти элементы ну никак не видит? Это не свойство, а тип значения! >>а примеров в нете от и до Для свойства! >>прав ли я что для 8.3. клиент-сервер в статье полная чушь для УФ, а не для 8.3 к-с >>это костыль СоздатьКолонки Причем тут это?
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С