УТ11 сверка взаиморасчетов - зачем нужен документ? #785916


#0 by newbling
В чём сакральный смысл документа Сверка взаиморасчетов в ут11? По сути, в док пишутся только данные отбора, а данные сверки достаются запросом уже при печати формы Акта сверки.
#1 by marty0701
Для хранения данных отбора, ваш К.О.
#2 by marty0701
По сути, очень много в УТ 11.Х невнятно, не понятно, не ведомо, вот бы 1С обновляли маны с каждым выпуском обновления.... Я уже писал, по-моему, что в ут 11.3 какой-то забыли при обмене с сайтом зафискировать транзакцию..... Такое ощущение, что они с нуля пишут код, на каждый релиз, и никто не знает, что там было ДО. Накипело, извините.
#3 by yzimin
[F1] Документ предназначен для контроля и регистрации сверки взаиморасчетов Всё же логично. Фиксируя документ ты сможешь ответить на вопросы: когда последний раз происходила сверка с клиентом ХХХ, за какой период, кто ответственный бухгалтер за сверну
#4 by newbling
Задача просто стоит выводить сверку взаиморасчетов для кабинета клиента. Чтоб внешний юзер мог сам сверку произвести. Вот и думаю, вместе со всей бадягой документа делать или просто печ формой.
#5 by newbling
Если с документом, то они нам понасоздают - потом свои не найдём.
#6 by Масянька
По бухучету: при сверке взаиморасчетов фиксируется факт сверки. Но буху нужно иметь подписанный док-т. А сам док-т (в программе) - шоб было. А по-человечески - см. .
#7 by Масянька
Ага - и базу хранить в облаке. Желательно, на сервере налоговой.
#8 by yzimin
Наладьте нормальный учёт у себя
#9 by Fragster
у нас в кабинет партнера выводится отчет. если что-то не устраивает - разборки с менеджером.
#10 by newbling
я не в курсе тонкостей оформления и последующих возможных косяков. Отчёт сразу с факсимильной подписью и прочими делами?
#11 by Fragster
нет
#12 by newbling
тоже наверное сделаю без подписей - мало ли.
#13 by newbling
хотя, а чего страшного - это же просто акт сверки. А чем облако хуже локального сервера с доступом в инет.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С