Документооборот Очередь обновления прав доступа #791732


#0 by Маркусс
Документооборот 1.4 Очередь обновления прав доступа только увеличивается. Больше 100 000 записей. Регламентное задание обновление прав доступа (долгое) работает. Анализ очереди говорит, что обновляться будет 20 часов, что неприемлемо. Это нормально? что сделать чтобы очередь уменьшить?
#1 by Маркусс
Точнее она растёт быстрее, чем уменьшается
#2 by ifso
увеличить производительность и/или количество объектов, не?
#3 by ifso
*уменьшить количество объектов
#4 by пипец
обнови версию ЗЫ надеюсь клиент сервер ?
#5 by Маркусс
увеличить производительность железа? уменьшить количество объектов - чистить очередь опасаюсь, вдруг удалю чего не надо.
#6 by Маркусс
да
#7 by пипец
а первых проверить лог (обычно он непомерный в смысле журнал регистрации) - а вторых сколько еще баз крутится на данном сервере ? нет ли бухгалтерий ? - математика клиент сервера  1С какая ? - прочие вводные данные вроде база случаем не на диске цы лежит ? и прочие адмвопросы
#8 by Маркусс
админ вопросы оставим за скобками пока с логом что сделать можно?
#9 by Маркусс
Как соотносятся "обновление прав долгое" и "обновление прав оперативное"?
#10 by пипец
журнал регистрации если сильно не нужен архивируется и складируется в нужное место ... у мну на Док-те корп он за полгода вырастает до 20-и гигов (или за год) ЗЫ версия 1С сервера то какая ? не сильно стародавняя ?
#11 by пипец
#12 by Маркусс
включено уже. давно)
#13 by ifso
если код/настройки корректны, то очередь-то за што?
#14 by Маркусс
был сбой. Регламент вывалился с ошибкой(блокировка). Заметили на следующий день. Накопилась очередь. Вручную сейчас запускаю(регламент отключил), но общее количество записей очереди только растёт.
#15 by ifso
это норма. вполне автопилот бы уже разгреб после сбоя.
#16 by Маркусс
задание, которое я запустил, уже 6 часов подряд колбасит. на автопилоте оно точно также бы работало, только пыталось бы запускаться каждые 10 секунд по 3 попытки. Имхо, ни к чему это.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С