v7: УСН. Остатки по сч.41 #793551


#0 by first_may
Добрый день. Конфигурация Упрощенная система налогообложения, ред. 1.3. По некоторым позициям карточка счета показывает наличие на остатке не сегодня по счету 41. Но когда делаю реализацию, то выдается сообщение На складе всего 0 м КГ 3*10+1*6 из запрашиваемых 1 Пересчет итогов делал - не помогла. Подскажите пож, что можно еще сделать, что бы документ мог проводится?
#1 by пипец
1-е копию базы данных 2-е уточнить на каком складе показывает что есть - и есть ли по общему остатку (по всем складам одновременно) то есть по субконто номенклатура 3-е документ реализация в конец дня 4-е ТиИ с полным пересчетом итогов и переиндексацией
#2 by first_may
сделал - не помогло. Нашел двухдневный архив, в нем сделал такой же документ и он провелся. Заметил, что в копии в документе реализации есть колонки Поставщик и Договор поставки, а в рабочей этих колонок нет.
#3 by ТакВотЖе
в упрощенке остаток на складе ищется не по 41-му счету, насколько мне помнится, потому как складов на 41-м счете просто нет)
#4 by silent person
#5 by Aleksey
У меня есть и склады на 41 и остатки на УСН на 41
#6 by ТакВотЖе
значит у тебя не типовая конфа) но судя по твоей фразе ты говоришь про 8, а у товарища 7 )
#7 by first_may
карточка счета по 41 как раз и показывает наличие остатка.
#8 by ТакВотЖе
а ты там кем работаешь?
#9 by first_may
по железу.
#10 by ТакВотЖе
нафига ты в конфу полез? там всё не так просто как кажется))
#11 by RoRu
это от того, что поменяли режим налоггообложения . Было доходы, стало доходы - расходы
#12 by ТакВотЖе
есть там такой счет забалансовый МХ, на нем аккумулируются движения по складам, на нем он и ищет твой остаток и видимо не находит его на этом складе.
#13 by пипец
внимательно посмотреть что он пишет и дословно - сюда ну в 41-2 есть контрагент и договор ... это не меняет дело запросто
#14 by first_may
?????????? ????????? ?????????? ? 000684 ?? 22.03.17 ?? ?????? ????? 0 ? ?? 3*10+1*6 ?? ????????????? 1 ???????? ?? ????????!
#15 by first_may
Проведение документа Реализация № 000684 от 22.03.17 На складе всего 0 м КГ 3*10+1*6 из запрашиваемых 1 Документ не проведен!
#16 by first_may
да, в архиве Доходы, уменьшенные на величину расходов, а в рабочей Доходы
#17 by ТакВотЖе
это не играет никакой роли. на счете МХ есть что-нибудь? если нет, то убери склад из реализации (очисти этот реквизит, чтобы склад не был выбран в документе)
#18 by RoRu
не наоборот ? Если в архиве как надо - ставьте как в архиве и все будет ок
#19 by RoRu
при доходы - расходы остатки в разрезе поставщик / договор В доходах скорее всего просто номенклатуру смотрит  с пустой аналитикой, а может и по счету другому
Тэги: 1С 7.7 и ранее
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С