v7: Проблема с Formex и ВыполнитьПроцедуру() #795099


#0 by pofigos
Всем привет. Помогите разобраться: В глобальнике есть процедурка с таким содержанием: Если ОткрытьФорму("Отчет."+спрЗадания.внОтчеты,Параметры) = 1 Тогда В моем случае ВыполняемаяПроцедура = "Сформировать_NEW",Список имеет 1 значение = 0 В отчете есть процедура: Процедура Сформировать_NEW(Режим="") и процедура не запускается. Не могу понять в чем дело. На другом отчете, где используется процедура с режимом все хорошо, отрабатывает как положено. Тут даже не доходит :( Просьба натолкнуть, куда надо :)
#1 by Злопчинский
первый параметр: Параметры - контекст, в котором выполняется требуемая процедура ВыполнитьПроцедуру(<?>,,) Синтаксис: ВыполнитьПроцедуру(<Контекст>,<ИмяПроцедуры>,<СписокАргументов>) Назначение: Метод предназначен для выполнения процедуры в заданном контексте. Возвращает 1 в случае успеха, 0 - в противном случае. Пареметры: <Контекст> - необязательный параметр. Контекст, в котором необходимо выполнить процедуру. По умолчанию выполняется в текущем контексте. <ИмяПроцедуры> - строка с именем процедуры. <СписокАргументов> - необязательный параметр. Список значений, содержащий аргументы процедуры. Если размер списка меньше, чем количество аргументов процедуры или параметр опущен, то в оставшиеся аргументы передаются пустые значения. Лишние значения игнорируются. Значения по умолчанию игнорируются. Пример:
#2 by pofigos
Спасибо за справку :) На сколько я помню, при выполнении: ОткрытьФорму("Отчет."+спрЗадания.внОтчеты,Параметры), Параметры = Контекст. И Именно там пытаюсь выполнить процедуру. Повторюсь, на другом отчете выполняется без проблем. Этот же отчет, но процедура без Аргументов так же отрабатывается
#3 by pofigos
Выложу полный код, для понимания, что есть: Тут Открывается форма внешнего отчета и пытаюсь запустить процедуру: Процедура Сформировать_NEW(Режим) Форма инициализириуется нормально. Процедура ПриОткрытии отрабатывает. Первоначальное заполнение формы так же происходит в процедуре ПослеОткрытия(Конт) (в глобальном находится). Ощущение, что по каким-то причинам не видит указанную процедуру.
#4 by pofigos
И все же огромное спасибо! Ночью мозг уже не варит. Хотя странно, как остальное отрабатывало ))) Глюк отловил. Все работает )
#5 by Злопчинский
ну написал бы что было. а то выморозил всем мозг и слинял...
Тэги: 1С 7.7 и ранее
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С