Изменилась себестоимость после обновления с УТ 11.1 до УТ 11.3 #798997


#0 by newyear
Добрый день! Сделал копию базы перед обновлением. Обновился с УТ 11.1 до УТ 11.3 (15 релизов по очереди накатил, конфа типовая). Смотрю отчеты по валовой прибыли - отличаются в части себестоимости. Подскажите, с чем это может быть связано? Партионный учет после обновления также включен. Версия 2.1.
#1 by Maniac
Разница между 11 1 и 113 просто как две разных программы.
#2 by Maniac
никто ответ тебе не даст
#3 by newyear
Ответ в виде "Изменился состав и структура регистров по партионному учету и стоимости товаров" и т.п. меня бы устроил. Если это правда. Хотя использовался метод "средняя". Мне казалось средняя и в Африке средняя. Может кто-то сталкивался.
#4 by newyear
И еще - т.е. это нормально? Что после обновления себестоимость разная? Ничего не делал в базе после обновления. Просто открыл (выполнились отложенные обработки по обновлению) и бац - себестоимость отличается. Процентов от 2-х до 5-ти приблизительно. Финдир страдает, надо как-то объяснить толково или заумно.
#5 by PCcomCat
Сталкивалась с тем, что в результате обновления она вообще к чертям разваливалась - релиз был глючный. И исправлять приходилось, обновив на последующие релизы и перепроводив все документы. Мне вот так везло.Это было моё знакомство с УТ 11.1 - восстановление себестоимости.
#6 by newyear
Да-а-а-а...
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям