УТ 11. Ошибка выполнения любого отчета на СКД после обновления платформы #666598


#0 by Zerg80
Всем привет! УТ 11.0.7 После перехода с 8.2.15 на 8.2.18 во всех типовых отчетах на СКД стала возникать "ошибка выполнения отчета". ТиИ со всеми галками, очистка кэша и заведение нового пользователя не помогли. Ошибка появляется только в режиме УФ, в обычном - все ОК. Причем, если не пользоваться типовой кнопкой "Сформировать", а сделать свою и прописать в команде "СкомпоноватьРезультат" - тоже все нормально выполняется. Кто-нибудь сталкивался с таким поведением?
#1 by Jonny_Khomich
может так резко(с 15 до 18) не надо было прыгать?!
#2 by Zerg80
Может быть :) Кстати, попробовал эту же базу запустить опять на 15м - та же ошибка. Забыл написать - возникает только в клиент-серверном варианте, в файловом - все ОК
#3 by Jonny_Khomich
на юзерсе ничего не сказано на счет перехода на 18(Конвертация конфигураций, информационных баз, внешних обработок и внешних отчетов при переходе от предыдущей версии к версии 8.2.18 не требуется.)
#4 by Лодырь
Не тратить время на отлов причин плавающих глюков и молча переустановить сервак 1С? Явно причина в нем.
#5 by Zerg80
Да, поэтому сразу и перевел на 18й Это план Б :) И не факт, что поможет
#6 by Kremiln
недавно в КА столкнулся с тем, что отчеты не формировались с определенного компьютера. почему-то помогло отключение аппаратного(или программного, не помню точно) ускорения в настройках экрана)
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С