Изменение текстов модулей, форм .... compound ??? #80009


#0 by trade777
Постоянно много мелких измениний нужно вносить ( данных не касается ) Чем можно это делать? Слышал что можно - но не пробовал... Compound.dll ??? Где взять необходимые разработки ???
#1 by Кабан мимо пробеган
GComp/
#2 by DBegunkov
Visaul MD Editor от Соарона (soaron.fromru.com/md.htm)
#3 by Zubr
А чем конфигуратор не устраивает ?P.S.Есть еще ActiveMD и MDBrowser
#4 by trade777
В базе постоянно кто то работает. Освобождается в 22.00 и до 6.00 - мне неохота за кажным разом до этих пор сидеть или из дома работать ...
#5 by trade777
Или другой вопрос - как можно автоматизировать запись измененной конфигурации ? Т.е внести изменение, положить md и чем то( скриптом может ) настроить на какое нить время обновление ... Есть такие инструменты ?
#6 by Денис1
Если нужно править только тьексты, тогжа выносишь их во внешние файлы и #ЗагрузитьИзФайла По-моему soaron умел отключать всякие сообщения... А можно также через WS и SendKey
#7 by orefkov
Для правки любых модулей/форм на лету(не выгоняя юзеров) - TurboMD >Для автозагрузки - опенконф + autoload.vbs(см. ссылки в заголовках веток про опенконф и телепат)
#8 by trade777
Никак не могу найти описание как пользоваться опенконф прально и autoload.vbs как делать или где его взять ...
#9 by ProxyInspector
Делай УРБД. Центральная+перефирийная. Все работают в перефирийной и никто не работает в центральной. Настраиваешь автообмен через командный файл и запускаешь его ночью. Загружаешь изменения в центральную базу а ночью они загружаются в перефирийную, если конечно все вышли из базы.
#10 by trade777
весело :)
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям