УТ 11.3.4.21 (Пробить чек из ПКО) #801204


#0 by Barsetka
Добрый день!Есть УТ 11.3 и релиз 11.3.4.21. Из ПКО пропала кнопка пробить чек.Зато появилась в РТУ.Вопрос такой.Она реально пропала из ПКО? или где то нужно включить возможность бить чек из ПКО.Раньше такой проблемы не было.КТо уже ставил последние релизы?
#1 by Barsetka
А ладно..разобрался)
#2 by Garykom
ПКО по новым законам "стали ненужными"
#3 by Barsetka
Почему это?
#4 by Garykom
Ты меня спрашиваешь? Моя законы не писатель...
#5 by Pavv2000
А вот у меня другой вопрос по УТ 11.3.4.21. В версии УТ 11.3.3.321 у нас все было нормально в плане печатался чек из ПКО, форма оплаты в чеке была "НАЛИЧНЫМИ". Обновили на 4.21, ну ладно что в ПКО пропала кнопка. Нажимаем ссылку "Пробить чек" из "Реализации..." после создания ПКО, ну типа оплату приняли (делаем все как и раньше, т.е. в 3.321). В итоге чек выходит из кассы, но типа оплаты стоит "ЭЛЕКТРОННО". Че то вообще не понимаем :) Пока остаемся на 3.3.321 Может кто что подсказать?
#6 by rozer76
вообще странно в пко должна быть кнопка а то как пробить признак предмета расчета="оплата кредита" через неделю после пребития из реалки "передача без оплаты".Вот смотрю в ут10.3.43 есть кнопка в пко
#7 by Barsetka
В ПКО теперь не кнопка,а ссылка и появляется она после добавления в РМК кассы и указанием фискального регистратора.А вот как правильно пробивать аванс я пока так и не разобрался к сожалению.Так что в процессе или если кто поймет как правильно обязательно пишите!
#8 by h-sp
аванс пробить просто. Вот предоплату как пробивать? Сразу проблемы с округлениями.
#9 by МимохожийОднако
В новом описании есть ссылка на партнерский форум. Может быть, там есть подсказки? У меня доступа туда нет
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С