Долгая печать кассового чека из ПКО (ут 11.3.4.21 ,онлайн касса атол 55Ф) #802549


#0 by Маринабух
Добрый день!Столкнулись с такой проблемой:установлена касса атол 55Ф,УТ 11.3.4.21, из чека ККМ чек печатается быстро, а из ПКО печатается 1,5 минуты.Кто сталкивался с такой проблемой?Пути решения есть какие-то?
#1 by Cyberhawk
Это релиз месячной давности - обновись.
#2 by Mikhail Volkov
Попутный вопрос: какая информация должна печататься в кассовом чеке из ПКО? Автосервис (не магазин розницы), в печатной форме заказ-наряда все есть для покупателя (детали и работы). Пока стоит рядышком обычная касса не подключенная, только итоговую сумму выбивает. На замену ей купили онлайн кассу Атол 11Ф, а у нее клавиш не оказалось.
#3 by Маринабух
буду признательна, если сообщите в новых релизах есть такая проблема или нет?
#4 by Cyberhawk
Такой информацией не владею
#5 by Mikhail Volkov
Из ПКО в чеке тоже вся номенклатура печатается?
#6 by Маринабух
да все отлично печатается: вся номенклатура из документа основания, но чек печатается 1,5 минуты,при потоке людей  это очень долго,написала в 1с, ответили ,что действительно такая проблема есть.
#7 by Sapiens_bru
Пропросить погромиста 1С выяснить в какой момент происходит задержка. Если при подготовке чека к печати - ждать нового релиза от 1С с исправлением проблемы, либо вносить изменения в типовую базу, убирающие часть проверок перед печатью. Если после подачи в ФР команды "ПечататьЧек" - Проверить печать чека из драйвера ФР на том же рабочем месте, без запуска 1С. Если тормозит из драйвера - вызывать инженера из ЦТО, либо самостоятельно обновлять драйвера, прошивки, устанавливать бОльшую скорость соединения с аппаратом.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С