Организация в регистре партии товаров на складах УТ 10.3 #803174


#0 by Mr Man
Доброго времени суток. УТ 10.3 типовая. Есть рег. нак. партии товаров на складах. Нужно получить остатки в разрезе организации. Откуда правильнее всего будет получать организацию в этом регистре?
#1 by Wirtuozzz
Остатки товаров на складах.
#2 by Mr Man
Что вы имеет ввиду)?
#3 by h-sp
нет там
#4 by Скай
ТоварыОрганизаций
#5 by Mr Man
к сожалению заказчик хочет видеть остатки именно из регистра партии товаров на складах. Может брать из измерения ДокументОприходования ???
#6 by Скай
Ну так и спроси у заказчика, раз он у тебя решает.
#7 by ildary
я подозреваю, что заказчик и слова такого не знает - "рег. нак. партии товаров на складах". Ему нужны ответы на вопросы "какова себестоимость товара?" и т.п., а вот ответы должен дать программист в виде отчетов, причем не ломая конфигурацию, вводя в регистры новые измерения направо и налево (как это любит делать falselight).
#8 by Mr Man
нет, заказчик сказал четко - из рег. нак. партии товаров на складах
#9 by ildary
Уважаю людей, которые лучше программиста 1С, знают что ему делать. Что им мешает в таком случае испортить этот регистр самостоятельно?
#10 by Базис
Раз заказчик принимает архитектурные решения - делай перебором движений в регистре, вытаскивай основания, фильтруй по организации. Время выполнения отчёта - к оплате по франчовой таксе.
#11 by Mr Man
мне нужны остатки по регистру. Вы предлагаете не по виртуальной таблице остатки получить???
#12 by h-sp
это само собой. Это не обсуждается. Берешь движенния с самого начала времен, раскладываешь по организациям, и выковыриваешь (синтезируешь) нужный остаток.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С