Наименование товаров в офд | Штрих online #805385


#0 by testst1
Добрый день! Помогите пожалуйста решить проблему, может быть сталкивались. После обновления 1с в чеки в личном кабинете ОФД в наименование товаров уходит только основание оплаты. Из приходного документа данные уходят правильно: Но в логах ККТ видно только переменную Основание: <CheckPackage> ...    <FiscalString Name="Основание" ... ... </CheckPackage> И в ОФД уходит только Основание. Используем: ККТ ШТРИХ-ON-LINE Конфигурация: 1с БГУ 1.0.48.3 - последняя версия. Драйвер ФР: 4.13.0.610 - последняя версия. Обработка для торгового оборудования в 1с ShtrihMkkt.epf - 1.70. Была похожая проблема раньше - решилась установкой последней версии обработки ShtrihMkkt.epf, но новой пока нет.
#1 by perester
Пока можно отправлять чеки без наименования товаров, мне кажется что это проблема с какой-либо обновой, до 18 года можно не чесаться)
#2 by testst1
На чеке печатается тоже только "Основание". Вот нашел в справке по БП3: "Если не указан счет на оплату, то в чеке вместо наименований товаров будет указана формулировка "Оплата  от: Наименование покупателя Основание: Документ основания"." Но в БГУ1 нет поля "счет на оплату"
#3 by testst1
Из справки БГУ1: "Если табличная часть не заполнена, то в чек будет выведена фраза из реквизита "Основание"" У нас не заполняется табличная часть во вкладке чек ККМ, похоже дело в этом.
#4 by Klesk
а не пойти бы тебе... в отладчик? ))
#5 by victuan1
На основании чего можно отправлять чеки без наименования номенклатуры?
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С