Передача товаров между организациями #805796


#0 by falselight
В УТ 11.3 имеется документ Передача товаров между организациями. Есть ли этот документ в БП 3.0 для переноса? Или как перенести этот документ в БП 3.0? Нужно дорабатывать конфигурацию?
#1 by МимохожийОднако
ОФФ: Какой ты плодовитый на ветки. Такого документа нет. Вводишь отдельно реализацию от одной организации и приход от другой. Дорабатывать конфигурацию не надо.
#2 by falselight
Ну тему посчитал что можно эту выделить. Сузить вопрос. То есть для переноса документа передача товаров между организациями, нужно в БП 3.0 создавать реализацию от одной поступление от другой? Хм, а как же это можно задать в этом универсальном обмене?
#3 by МимохожийОднако
Изучить документацию, поискать примеры, сходить на курсы, много думать.. Универсальной таблетки нет.
#4 by h-sp
там это есть всё в типовой уже. Нажимаешь кнопку обмен и всё переносится у тебя. Неужели веришь, что ты первый переносишь эти локументы?
#5 by МимохожийОднако
Он верит в интернет. А вот в очевидных вещах одолевают сомнения.
#6 by falselight
Ну раз пробовал. Не перенеслась табличная часть у реализации. Я сейчас тренируюсь на копиях. Вот этот документ Передача товаров между организациями в УТ 11.3, при открытии состава отправляемых данных. Я открываю его проставляю галки у справочников документов. Нажимаю зарегистрировать, все объекты выбранных типов. Открываю снова галок уже нет. А где сомотреть что там задано в составе отправляемых данных?
#7 by МимохожийОднако
Там же и смотри. Что-нибудь не дожал.
#8 by falselight
там это есть всё в типовой уже - при загрузке в БП документа передача товаров между организациями нет вообще в списке. Хотите сказать автоматически создается реализация и поступление? Подскажите пожалуйста, вот по этой кнопке Открывается состав объектов для переноса. Вот это созданная настройка. Если она созданная, то почему он пустой? Где посмотреть что задано в этой настройке? Это что настраивается раз а потом все пропадает?
#9 by h-sp
в типовом обмене вообще нет никаких списков. вы куда смотрите вообще там?
#10 by falselight
Я же привел принт скрин. Вы про типовой универсальный обмен? Что в УТ 11.3 с БП 3.0 ? Ну там настраивать все нужно все равно
#11 by h-sp
ничего не нужно там, всё из коробки идет.
#12 by falselight
Ааааааа....
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям