v7: Обработка выгрузки платежных поручений в формате xml в 1с 7.7 упрощенка #808407


#0 by adamst
Подскажите есть такая обработка, которая выгружает платежные поручения  в 1с 7.7 в формате xml? Сегодня клиент банк сбера обновился, и смотрю старый формат он уже не принимает, у кого стоит 1с8 проблем нет, а тут сложности. Погуглил не нашел такой обработки.
#1 by Злопчинский
Выражайтесь яснее "выгружает платежные поручения в 1с 7.7" Принятая терминология: "1С ЗАГРУЖАЕТ ИЗ" что-то полученное из стороннего ПО(загрузка в 1С) "1С ВЫГРУЖАЕТ В" чтото работает в 1С какая-то обработка и полученные данные отдаются наружу, для использования вне 1С(выгрузка из 1С) "выгрузка В" - бяка страшная со стороны в 1С - платежки обычно никогда не ЗАГРУЖАЛИСЬ (обычно загружаются ИЗ БАНК-КЛИЕНТА выписки банка), а ВЫГРУЖАЮТСЯ В клиент банк - платежки.
#2 by RoRu
может путаете чего-то ? неделю назад ещё нормально из текстового файла загружал
#3 by adamst
да конечно - имею ввиду выгружает из 1с 7.7 платежки в сбербанк онлайн может и путаю конечно, но интерфес клиентбанка онлайн сбера поменялся полностью, совсем по другому сейчас выглядит и модуль загрузки платежек не работает т.к. из 1с 7.7 выгружает в текстовый файл в старом формате. посмотри как у Вас выгружается, кто работает в 1с 7.7! в xml формате ? понимаю что расширение файла может быть и другим главное чтобы внути был стандарт xml.
#4 by adamst
короче разобрался, в сбербанк онлайн нужно выбрать тип загружаемых файлов " файл 1с" и тогда загружает нормально... (не путать с зарплатным проектом, там формат xml)
Тэги: 1С 7.7 и ранее
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С