Как поюзать графу отбора в журналах? #97180


#0 by YaVlad
В конфигурации есть графы отбора в ветке журналов, а в общем журнале "засерены" кнопки отбора по значению. Может не там искал?
#1 by panda
Попробуй поискать ВидыОтбора("");
#2 by A
Значение отбора поменяй
#3 by YaVlad
Посмотрел в модуле главного журнала. Как я понял это только программно можно использовать не так как в справочниках - там в конфигураторе у реквизита ставишь галку "отбор оп реквизиту" и он тебе доступен на панели инструментов справочника "отбор по значению".
#4 by panda
Может быть 0) имеет в виду отбор по колонке? Хотя нет, он же ясно написал - отбор по значению...
#5 by BMan
посмотри внимательней - в общем журнале тоже есть "Отбор по значению"
#6 by YaVlad
Извиняюсь, что сразу не написал использую ТиС, а не Бухгалтерию.У меня кнопки работы с отбором в панели инструментов "засерены" - почему не знаю, все права есть.
#7 by panda
Тогда - 1)
#8 by YaVlad
Все, спасибо, разобрался.В ТиС в Общем журнале стояла форма с кнопкой внизу "быстрый поиск" - у этой формы в вверху, в панели инструментов, "засерены" кнопки отбора по значению.Видимо в 1С сделали это, чтобы эти два механизма не конфликтовали.Проверил просто: Создал новую форму для общего журнала и включил ее в Интерфейсах для Администратора в меню для общего журнала (закладка параметры->использовать форму).Захожу в ТиС и любуюсь отбором по значению и среди них совими созданными графами отбора. Спасибо!
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С