как обратиться к ячейке Табличного поля #97130


#0 by Berds
Как обратиться к ячейке табличного поля и установить новый тип Элемента Управления. Вопрос возник при формировании отбора в построителе отчетов. Я делаю так потому, что не могу понять как обратиться к конкретной ячейке :(, когда я обращаюсь к ней через «Текущая строка» и «ТекущиеДанные» то попадаю на ЭлементОтбора :( а мне надо попасть в «поле для ввода». Все бы не че, и даже отрабатывает один раз, и с проблемой установки других фильтров нет. Но после отработки события ТабличноеПоле2ПриОкончанииРедактирования  поменять отбор СпособПереводаДенег уже не получается, список значений пуст а событие ТабличноеПоле2ПриНачалеРедактирования результатов не приносит :( Процедура ТабличноеПоле2ПриНачалеРедактирования(Элемент) ps: есть вообще возможность иметь разнородные Элементы управления в одной колонке ?
#1 by Rovan
А какого типа колонка изначально ?
#2 by Berds
Изначально она "ПолеВвода", если я ее сразу меняю на "ПолеВыбора" то не срабатывает заполнение настроек в стандартных фильтрах отбора :(
#3 by Berds
Свершилось чудо :)) Совсем  случайно в интернете наткнулся на описание функции ВыбратьИзСписка Вот как решилась задача, аккуратно и красиво :) Процедура ТабличноеПоле2ПриНачалеРедактирования(Элемент, НоваяСтрока)
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С