Сообщения об ошибках MDDiags.exe #97052


#0 by niko
Где взять описание сообщений об ошибках MDDiags.exe и других подобных утилит?Интересует:-Степень критичности (можно/нельзя работать с БД).-Сущность сообщения.-Инструменты и способы устранения (хорошо бы описание практического опыта).Поделитесь ссылками на статьи, ветки форумов и т. д., и т. п.Сейсас интересует сообщение "Размер потока не соответствует заявленному"Спасибо.
#1 by niko
up
#2 by 101
спроси у автора , автор Soaron
#3 by Червь
Попробуй сначала создать пустую конфигурацию, загрузи в неё свой MD, и проверь еще раз
#4 by НВ
Размер потока не соответствует заявленному - не критическая ошибка для работы, но могут быть проблемы при объединении.
#5 by niko
Не помогает. Спасибо. Что и как делать? Вот кусок лога:"СПРАВОЧНИК.СвоиЮрЛица (\SubcontoSubconto_Number131WorkBookDialog Stream)Размер потока не соответствует заявленному."Проверял MD Diagnostic Wizard 1.03.3 (C) 2002 SeBco soft.Поновее есть?
#6 by НВ
Увы на комплексной то же самое выскакивает, но поскольку плотно с ней не работаю, то особо не страдаю. Как лечить не знаю.
#7 by 101
6. докторМД есть , того же автора
#8 by niko
Ага, вот оно откуда появилось! Проверяю комплексную демку 457:DoctorMD.exe"Файл: \SubcontoSubconto_Number131WorkBookDialog Stream... Размер файла не соответствует заявленному."451 без ошибок. Подождем следующего релиза.DoctorMD.exe от 15.05.02 - это последний?Каково в нем назначение "Копия конфигурации (необязательно)"?Чем отличается от MDDiags? Какой лучше?
#9 by niko
Остается надеяться, что ошибка действительно не критическая,и Big Фирма проверяет MD-шники чем-то еще кроме ТиБ,перед тем как выкладывать их для всеобщего использования.(Или Soaron здесь не прав?)Всем спасибо, ветка закрыта.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям