ОткрытьФорму(ДокПрием.ТекДок()); При ПостТовр и РеалПрод Выдает ошибку #97186


#0 by NlJlk
Если делаю так: ОткрытьФорму(ДокПрием.ТекущийДокумент);  После записи документа форма открывается. А вот когда реализацию создаю: ДокПрием = СоздатьОбъект("Документ.РасходнаяНакладная"); ... Если ВидОтгрузки <> СписокВидовОтгрузки.ПолучитьЗначение(СписокВидовОтгрузки.ТекущаяСтрока) Тогда {Документ.РасходнаяНакладная.Форма.Модуль}: Индекс не входит в границы списка значений. ВидОтгрузки = СписокВидовОтгрузки.ПолучитьЗначение(СписокВидовОтгрузки.ТекущаяСтрока);     {Документ.РасходнаяНакладная.Форма.Модуль}: Индекс не входит в границы списка значений. Почуму ошибку то выдает?
#1 by Diter
Потому что она есть. У тебя список видов отгрузки пустой
#2 by NlJlk
Как сделать чтоб не выдавало ошибку?
#3 by SnarkHunter
Убрать проверку или заполнить список...
#4 by Grant
Список надо сначала заполнить... Сколько будет СписокВидовОтгрузки.РазмерСписка ?
#5 by mike
перенести заполнение списка из конца модуля формы в процедуру "ПриОткрытии"
#6 by NlJlk
короче нашел из-за чего ошибку выдает когда этот документ заполняется там по местам хранения идет сверка т.е. в приемнике выбирается такоеже место хранения как и в источнике КонецЕсли; Элемент выбирает правильно. Вроде все нормально. Но когда этот документ открываешь то выходят вышеприведенные ошибки. Если же в этом открытом документе заного выбрать место хранения (Например был рыбный склад мы его опять выбираем), и закрываем документ сохранив его. то при следующем открытии документ открывается без ошибок! Можно как то исправить этот косяк. Типа обработкой проверить это место хранения?
#7 by Diter
Когда ты выбираешь место хранения срабатывает процедура модуля формы этого документа. Посмотри на неё и сделай точно так же в совей обработке.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С